ЭКОМАК Индастриал, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(495) 585-07-45
Москва, Дербеневская Набережная, 11 - 211 офис, А блок, БЦ Полларс
я владелец!
В письме после телефонного развора сразу выяснилось, что я не в Экомак устраиваюсь, а в Ресанту. Афанасьева Елена не задала ни одного вопроса и спросила , когда мне удобно приехать ( с 9 до 17 можно) . Получается нет желающих работать?????Далее приехала я на место. вижу машины... горы мусора. вонь.... даже входа в офис не видно, ни вывески- ничего! Развернулась и ушла! скотские условия.
вежливый голос по телефону
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭКОМАК Индастриал, ООО"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
