МАГНАТ, торговый дом — отзыв работника «не важно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(495) 773-11-03, 8-903-235-01-01
Москва, Пугачёвская 1-я, 25 - 7 офис, 3 этаж
я владелец!
Только отрицательные стороны, зарплату постоянно уменьшают, никогда не получала назначенной, вечно какие то отговорки, какие то показатели влияют на з/п, которые по сути от нас не зависят, лишь бы поурезать, как можно меньше выплатить, это их заслуга,да! Постоянные задержки на работе....Короче, лучше сюда не идите работать, здесь делать нечего, это я сама уже в этом убедилась, проработав здесь, уж поверьте мне на слово!!!!
никаких положительных
Прокомментируйте отзыв о компании "МАГНАТ, торговый дом"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
