Sales Group International, группа компаний — отзыв работника «Нина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(495) 785-51-32
Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский
я владелец!
Была только на собеседовании,пришла,несколько человек сидит с анкетами,я заполнила,сказали ждать,когда меня позовут в кабинет возможного начальника.Позвали,нормально он поговорил,всё сказал.Сказал,что действительно у них доставлять надо будет банковские документы доставлять,потом вечером оплата каждый раз.Геннадий сказал,что торговлей они не занимаются,когда я сказала ему,что везде натыкаюсь на торговлю книгами.Меня всё устроило и мне сказали,чтоб я на следущий день позвонила с 10 до 12 и что скажут адрес ближайшего ихнего офиса к моей станции метро,что я приезжаю туда,смотрю работу и потом с четверга уже работаю.Я позвонила потом утром около 10,и меня шокировали ответом"Вас не приняли".Я спросила почему,мне ответили,что все анкеты они передают в службу безопасности,что мол она не одобрила.Я спросила,а в чём конкретная причина,что меня не одобрили и что за служба безопасности.ФСБ?МВД?.Мне ответили,что это просто служба безопасности,что они не знают,почему не приняли..Мне было очень обидно,я так надеялась и теперь почти плакала,поступили как с дерьмом.Подскажите остальные их адреса,в газете они пишут в объявлении,что у них ещё есть отделения в Ясенево,Тёплый стан,Пражская,Тульская,Братиславская,дают вот этот телефон в объяве:84957299065.И поподробнее что за "служба безопасности",которая меня не одобрила?Как это так можно,не одобрить мою анкету с 9летним опытом работы в доставке?И ведь пришла в приличном виде,прилично себя вела,одета была по европейски,"алах акбар"не кричала)).
доброжелательность сидящих на ресепшене на Угрешской.
Прокомментируйте отзыв о компании "Sales Group International, группа компаний"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
