Sales Group International, группа компаний — отзыв работника «Михаил Личков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(495) 785-51-32
Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский
я владелец!
Мало того, что я пришёл к 9-30 утра на собеседование, так ещё и начали в 10-45, все это время мы сидели и на вопросы выйти покурить нам хамски отвечали - нет
Вышел какой то додик в очках, и начал лечить нам о том, что есть люди которые работают на себя и на компанию...и что походить со специалистом нужно для того, чтобы они решили сколько я готов зарабатывать и.т.п
Ни на один вопрос вам чётко не ответят, а на три моих вопроса (это продажи? Это МЛМ? И зачем вы нам устраивайте Тим билдинг?) мне просто улыбался и что то невнятное лепетал!
На стене у них открыто висят детские деревни состав, тинькофф и нпф....
Постоянно какие то речевки, вобщем куча корп.хни!
Обходите эту контору стороной!!!
НЕУДАЧНИКИ РАБОТАЮТ В СЕЙЛС ИНТЕРНЕШНЛ ГРУПП
У них нет никаких вакансий кроме "неудачник-прилипала"
Я там и дня не отработал, однако я записал первичное собеседование где мне пообещали конкретные вакансии и второе...групповое, а намнем я ещё и много чего отснял!
Завтра принесут двд с восстановленными файлами, после чего предлагаю написать в роструднадзор коллективное письмо
-Поржал над тупорылыми сотрудниками этой компании!
-Приобрёл опыт в отсеивании подобных организаций
Прокомментируйте отзыв о компании "Sales Group International, группа компаний"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
