Магазин запчастей для корейских автомобилей, ООО Эмзар — отзыв работника «Павел Астахов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(495) 779-33-22, 8-903-963-07-58
info@koreacars.ru
Москва, Миклухо-Маклая, 18 к1 - цокольный этаж, вход с торца
www.koreacars.ru
я владелец!
Если вам не выплатили заработную плату и отпускные которые положены вам по закону пишите заявление в полицию на Конышева, а также в инспекцию труда по Свердловской области на компанию. Вам помогут составить исковое заявление в суд. Суд как правило принимает сторону работника. Заберете не только фактически обещанную зарплату но и неиспользованные отпускные! Оно того стоит поверьте.
Обращение ко всем пострадавшим работникам от незаконной деятельности директора ЭМЗ-Урал, Синерсис, Инжнерная группа Урал- Конышева Павла Андреевича. С С 2000 года законом установлена уголовная ответственность за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
5 ноя | Четверг
Егор
