Sales Group International, группа компаний — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(495) 785-51-32
Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский
я владелец!
Очень много объявлений о работе с хорошей з/п на разные вакансии приводят в эту кантору. Но как я понял не одну из выбранных вами вакансий вам не могут предложить. Есть одна тема которой занимается компания sales legion в Кирове. Это работа с пенсионными фондами,- переманивание граждан из одного в другой. На мой взгляд эта работа стоит на одном уровне с попрошайничеством. Смотрите сами. При обращении по телефону вам не дают ни какой информации о том чем занимается организация. В офисе на Дерендяева 80 к2 где проводят собеседование так же нет ничего о компании и о том чем она занимается, и даже сам руководитель не ответит на ваши вопросы об этом. У меня все кончилось тем что мне обещали перезвонить но этого не случилось. Тем лучше я не потерял еще 1 день. Читая отзывы других я понял что они любят брать на работу молодых ребят, без опыта работы и пользуясь их не опытность кидают на деньги,- добытые тяжелым унизительным трудом, я этому не удивлен т.к. за 30 минут что я ждал приема на собеседование пришло еще 10 человек, там текучка кадров невообразимая. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.
Всем привет! Делюсь своим не однозначным опытом общения с канторой sales legion. Из положительного могу сказать не много, разве что набрался опыта не обращаться в подобные организации.
Прокомментируйте отзыв о компании "Sales Group International, группа компаний"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
