Sales Group International, группа компаний — отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(495) 785-51-32
Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский
я владелец!
прочитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!пришла на собеседование в кирове на карла маркса 99!!на должность секретарь референт, мне сказали что должность занята временно,но можно попробовать на должность менеджера.на следующий день мне сказали одеться строго и отправили !!!в поля с молодым человеком ходить по квартирам и страховать в пенсионном фонде.в так называемых полях этот курьер мне ничего не говорил о работе. единственное что он сказал это то что никакой официальной зарплаты в этой фирме НЕТ.я пришла обратно в офис где меня собеседовал топ менеджер Ярофеев Леонид, и после собеседования предложил работу специалист по рекламе( у меня высшее образование по этой специальности).Никогда бы не подумала что моя профессия -это сидеть в инете и забивать несуществующие вакансии!!!!КОРОЧЕ!!!!!все вакансии от этой компании ЭТО ФУФЛО и ПРОГОН!!!!!! ИХ НЕТ НИ одной.таким образом они ищут тупо курьеров ходящих по квартирам и просящих записаться в пенсионный фонд!!!!они ищут даже грузчиков и на мебельное предприятие!!!!таких вакансий нет.на собеседовании вам скажут что эти вакансии ВРЕМЕННО ЗАНЯТЫ!!!! А ПОПРОБУЙТЕ МЕНЕДЖЕРОМ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ(курьерами!!!)по зарплатам тоже не верьте!!!таких нет!!а со мной вообще жестко поступили!!я день проходила с курьером, потом отказалась, на следующий день мне предложили поработать типа специалистом по рекламе, и естественно у меня были ошибки при размещении ее.не так всё просто.при огромном количестве размещения вакансий, начинают банить админы половину вакансий.если сделаешь ошибку при размещении зарплаты тоже выкидывают вакансию в топку)ну и вот, прихожу я на работу так называемую, этот топ менеджер начинает высказывать какая я тупая что в первый день Москву не построила)причем в выражениях не стеснялся с матом и так далее.не ходите туда.развод.им требуются только курьеры по домам ходить!!!!
положительных сторон нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Sales Group International, группа компаний"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
