Атюс, ремонтная компания — отзыв работника «Светлана Прокоппова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Реконструкция и капремонт зданий
(495) 665-63-70
Москва, Угрешская, 2 ст22 - 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез
www.sk-atus.ru
я владелец!
15 минут назад они откликнулись на мое резюме приглашением, я им сразу позвонила по указанному номеру, но никто не взял трубку. Пару минут назад я снова им позвонила, что бы договориться о времени для собеседования. Трубку взяла девушка, похоже сама Дарья Барабанова и даже не спросив КТО Я - "отмела" мою кандидатуру по причине закрытия данной вакансии! ))Каак таак?!)))) Не очень профессионально, но хорошо что я не узнала об этом у них в офисе на другом конце Москвы!:-D
Их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
