Добавить отзыв Найти отзыв

ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания — отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 4.71) (Количество проголосовавших: 147)
Сфера деятельности: Лизинговые услуги

(495) 514-16-51 (многоканальный)
Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 27а ст1 - 4-5 этаж, БЦ Южный порт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

честно прочитав все отзывы, со многим не соглашусь. Начну с собеседования: примитивные тесты часа два прошло наверное, но не страшно это проверка на сообразительность и скорость, что в нашей работе была не маловажна. Кадровички адекватные. А те кто ныл , что руководители опаздывали на собеседование, отвечу так ,зная спецификацию работы изнутри , руководители не всегда имели возможность подорваться к вам, решали срочные вопросы чтоб клиенту вовремя передать машину, потому что клиент всегда прав, продажники должны об этом знать. Взяли на должность экономиста(Хотя экономистом не пахло, примитивный функционал, ctrl c, ctrl v. , но большой объем работы,Огромная переработка, за которую не заплатят, только благодарность от руководителя группы,премии как подачки чтоб просто существовать. После прохождения испытательного срока 3 мес, должны по их обещаниям с оклада 30 тыс поднять до 35тыс, но и этого не было прикрываясь кризисом, так что пол отдела так и сидят на окладе 30 тыс-13% налог. Поехали дальше, вечное зависание программы, реально матерились в монитор ( хотя лизинг новый сегмент группы втб , все на стадии разработки, за год пока я работала появились новые функции , благодаря которому работать было чуть легче) . Есть кухня, но нет микроволновки по не известным причинам и ставить не собираются, честно задолбалась вечно есть холодную еду, в итоге пришлось ходить в кафешки , зп и так минимальная еще и на еду тратиться. Те кто писал , что обед 15-20 мин скажу так никто вас не заставляет сидеть и работать, пришло время обеда встали и ушли , пришли через час как положено. Это только ваше желание сидеть работать во время обеда, если в рабочее время не укладываетесь. Про руководителей тоже ничего плохого сказать не могу, хотя были и такие , что не далекие в своем деле. По поводу менеджеров по продажам, в основном приходилось работать с ними, да в этом отделе очень большая текучка, но и среди них очень много старых сотрудников, поэтому считаю тут как сам себя сотрудник зарекомендовал и показывает свою работу. А еще огромный минус в том , что 31 декабря у них рабочий и никак не отпросишься, а с графиком отпусков так вообще караул планировать надо на год вперед, если еще в остальные времена года можно еще как то сдвинуть, но в летние месяцы никак, так как самый пик увольнения сотрудников и в отделе завал.Честно , двоякое ощущение после работы в данной компании, нашла очень хороших друзей с которыми общаемся после увольнения и знания в области автолизинга. Если кому то интересно это направление то вперед. Скажу еще , что на данный момент ВТБ Лизинг идет далеко впереди от своих конкурентов. Если бы зп не была такой маленькой ,которая не соответствует объему работ и ответственности сотрудника , я бы дальше продолжала работать . Прошу прощения за сумбурное изложение.
дмс, белая зп без задержек, близость к метро, отличный коллектив,


Прокомментируйте отзыв о компании "ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.