Алвилс, фармацевтическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 775-71-61
Москва, Остаповский проезд, 5 ст1 - 602 офис, 6 этаж, БЦ Контакт
я владелец!
Работал в административно-хозяйственной службе, понятное дело, несвязанной с основной деятельностью компании - торговлей. Отношение к техническим отделам в ИЛС очень низкое. Поручения руководства совсем сумасшедшие: бывало, что необходимо было просто раздолбить стену и тупо перетащить всю проводку с комнаты в комнату да так, чтобы это не мешало работе величественных дам в этих комнатах. =) Отношения в компании строятся по такому принципу: кто ближе к начальству, за того и пекутся. При этом привилегированный ведёт себя как избалованное дитя и позволяет хамство к техническим службам, то есть уважения нет никакого. Не рекомендую.
Белая зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Алвилс, фармацевтическая компания"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
