Добавить отзыв Найти отзыв

Cristanval, клининговая компания — отзыв работника «игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 4.09) (Количество проголосовавших: 15)
Сфера деятельности: Профессиональная уборка

(495) 796-90-27, (495) 600-40-95, (495) 600-40-94
Москва, Октябрьский пер, 8 ст2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уволился я с этой компании 6 назад, до этого работал там год. Все устраивала, менеджеры отзывчивые попались у меня, сначало ринат а потом дима. Гдето через 10 месяцев, как я знаю произошла у них оранживая революция между менеджерами и руководством компании , в итоге я так понял все путевые менеджеры ушли в другую компанию. Вскоре появился менеджер бородатый чурка ))))это ужас что был)))) этот армян- альберт или артур, не помню как его звать ))) за 2 месяца дважды хотел обманым путем меня, кинуть на деньги, сначало на 3 000 а потом 4 000. Мотивируя тем, что все кассиры при переводе в другой магазин удерживается 5 рабочих дней ))))Соответсвенно обман, спасибо моему зведующему универсама, наехал на эту компанию где я числился. Далее при переводе на выше стоящую должность, таже ситуация )))) но мне тут уже помог региональный директор и кадровое руководство офиса Монетки где я работал, так как я числился в монетке и на половину в кристанвале. Как потом выяснилось, что этот чурка всех кинул кто работал на его территории и ретировался в компанию Ваш персонал. Он потом приезжал комне в магазин, вербовал мой персонал, чтоб те перешли в компанию Ваш персонал и обещал денег за переход 2 000 рублей.Но это уже через-чур.После письма в руководство о действиях этого менеджера вообще перестал заезжать, дали нового менеджера- Ирину. Хочу подитожить, проработав в этой компании хочу сказать, что менеджерский состав относиться персоналу хамски и безалаберно, никакой адаптиции нет, что все это, сильно сказывается уже и на работу универсама.
положительного уже ничего нет в этой компании. ребята прошу вас обратить внимание!!! Если вы видите напротив отзывов желтый логотив со словом IP -это значит что комменты оставляет один и тотже человек!! а это значит что отзыв ложный!


Прокомментируйте отзыв о компании "Cristanval, клининговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.