Телевизионная торговая сеть, интернет-магазин — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
8-800-100-06-02 (единая справочная)
zakupki@ttstv.ru
Москва, Шарикоподшипниковская, 13 ст62
www.ttstv.ru
я владелец!
Дурят обычных граждан, но очень заботятся о своей безопасности что-бы их не обдурили. При трудоустройстве обязательное прохождение полиграфа, расписка о неразглашении, камеры наблюдения чуть ли не над каждым сотрудником.
Устраивался на должность системного администратора. Обязанности стандартные для сисадмина, но был один пунктик. Нужно было вносить номера телефонов в черный список, якобы телефонные хулиганы звонят. А номеров в день приходило по 100-200. Неужели в нашей стране так много телефонных хулиганов? Любопытство взяло свое и я позвонил по одному из номеров. Представился, а на том конце провода разгневанная женщина начала мне жаловаться на то, какая у нас плохая кампания.Заказала она кухонное чудо техники, которое не проработало и 3х дней. После поломки она начала звонить и просить поменять ей товар или вернуть деньги, а ей сказали, что никакой замены не будет и поломка вышла якобы по её вине. Ну а дальше её номер попал ко мне, а я уже должен был внести его в черный список.
Если у Вас нет совести, то смело можете устраиваться на работу к ним.
Не увидел
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
