ООО "Крис" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
+7 495 646 28 52
Москва, Москва, в Московской области
я владелец!
Совершенно неадекватное руководство в лице Алены. неуважительное отношение к людям, кидалово и обман, неадекватное поведение (видимо, в дни ПМС), истеричное поведение при возникновении проблем в компании. При собеседовании с людьми может очень резко и грубо себя повести, при общении с партнерами - не исполнить или забыть об обещанном. Не заплатить по счетам и т.п.
Не рекомендую работать с компанией, если не хотите быть обманутыми.
Один из руководителей (а это семейный подряд), Андрей, в рамках своих полномочий, очень быстро разруливает ситуации, умеет вести переговоры и общаться, как с клиентами, так и с партнерами.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Крис""
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
