осэ.лимитед — отзыв работника «Иван» о работе в компании
Всем привет.Поговорим о шараге под названием ОСэ. Обман начинается с того момента когда они размещают объявления о работе на вакансии: Курьер, менеджер по продажам, грузчик, сборщик мебели и т.д и т.п долго перечислять. Ищешь работу и звонишь раз по 20 в одну и ту же компанию. Секретари уверяют вас что у них нет продаж, что у них только доставка.окей. Приехав на собеседование оказываешься в грязном помещении под названием офис и в нем сидит еще 20 претендентов на различные вакансии.Секретарь дает какую-то анкету и после заполнения говорит: приходите завтра и приступите к работе, причем подробно описывая фронт. Придя на след день, оказывается что нужно идти по квартирам и впаривать разную херню пенсионерам. Обман с самого начала начинается.Так же эти твари обманывают пенсионеров и всех остальных.Вывод такой: это не люди, это стадо тупых баранов которые в жизни больше ничего не могут как служить этой секте.Саме не осознают что продаются своим старшим за копейки а они эксплуатируют их как хотят.Рабочий класс они называют быдлом. Бараны а что вы без быдла делать то будете если их не будет а? что вы жрать будете, где будете жить???? мозгов не хватало задуматся об этом???? не удивительно! ДЕГРАДИРУЕТ МИР
их не может быть вообще
Прокомментируйте отзыв о компании "осэ.лимитед"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
