осэ.лимитед — отзыв работника «иван» о работе в компании
работал на финансовом направлении, повезло что не на товаре или книгах, выходил в поле с папочкой и впаривал кредитные карты, первые две недели работал от души на энтузиазме, пробил стандарт инструктора. в первый день мне сказали выполняя план в неделю заработаешь 8000 рублей, на следующую неделю наступил день зарплаты, я получил аж целых 2000 рублей, я просто был в шоке. затем работал еще две недели, ждал пока мы перейдем на новый продукт негосударственный пенсионный фонд, цена одного пакета 700. но этого так и не происходило, просто взял и не вышел, надоело есть надежды. если хотите научится красиво говорить и получить опыт продаж работайте, в целом мне понравилось. минус это низкая зарплата, рабочий день с пол 8 до 8 вечера, команду трудно собрать, а значит менеджером можно срать года через три. так же очень сильно лезут в личную жизнь, и психологически воздействуют используя факторы импульса. коллектив супер, ребята все веселые. рад что там работал, многому научился:-)
коллектив, опыт продаж, мотивация, развитие.
Прокомментируйте отзыв о компании "осэ.лимитед"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
