Ресурс-Медиа, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(495) 933-76-16 (многоканальный)
marketing@resource-media.ru
Москва, Магистральная 5-я, 6 к3 - вход с торца
www.resource-media.ru
я владелец!
Некомпетентный отдел персонала. Вакансии этой компании - фикция, сотрудники им не нужны, берут либо внутренних сотрудников, либо по блату. Отклики на hh либо вообще не просматриваются, либо присылается приглашение, но далее эйчарки сначала долго не берут трубки, потом обещают перезвонить и тупо сливаются. А между тем, одни и те же вакансии продолжают обновляться на hh.
Рекомендую руководству Ресурс-медиа присмотреться к деятельности отдела hr и его бесполезных "специалисток", так как она наносит вред репутации компании и мешает ее развитию.
Нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
