Рост-Строй, ООО, строительно-ремонтная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(495) 660-75-92
Москва, Салтыковская, 8
я владелец!
Первоначальное впечатление положительно ,но оно обманчиво.Стоит проработать месяц начинаются все новые и новые задания,не связанные с непосредственными обязанностями. Если Вы бухгалтер-не в коем случае не идите в эту компанию!!!Руководство считает всех идиотами и если Вы скажете что то умное,то загнобят и придется уйти,либо начинают придираться затем угрожать,в общем больше полугода в этой компании ни один бухгалтер не проработал.Если тебе плевать на себя,ты привык унижаться и т.д.-это работа твоей мечты. Директор обажает,когда ему вылизывают зад до самых гланд,и если ты этого не делаешь и к тому же у тебя есть мозг-ты враг №1,поэтому все окружение руководства-тупые подхалимы.
Условия в офисе шикарные-дорогая мебель , компьютерная техника на лучшем уровне ,задерживаться на работе не надо.Коллектив неплохой,но все портит стадо приближенных к руководителю.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рост-Строй, ООО, строительно-ремонтная компания"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
