ГНИИХТЭОС, Государственный НИИ химии и технологии элементоорганических соединений — отзыв работника «Екатерина Сергеевна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Научно-исследовательские институты
(495) 673-49-53 (круглосуточный), (495) 673-72-01
Москва, Энтузиастов шоссе, 38
я владелец!
Два раза вызывали на собеседование. Первое - групповое, после него на третий день позвонили и сказали, что я подхожу, но нужно подождать, ждала неделю, потом перезвонили и назначили второе собеседование - по скайпу, причем предупредили, что специфика работы изменилась, надо будет не сканировать документы, как предполагалось ранее, а в программе вводить реквизиты договоров, я согласилась. После собеседования с молодым человеком по скайпу сказали, что было два кандидата на эту должность, а осталась я одна и что до конца этого же дня сообщат результаты - никто так и не перезвонил. Позвонили на четвертый день после второго собеседования, очень быстрый дозвон - даже ответить не успела, а если б и успела - обидела бы менеджера, ибо зачем так человека мучить? Что за политика компании такая, изнурять соискателя ожиданием? Отсылала резюме 8 июня, позвонили последний раз 23 июня, за это время вакансия часто обновлялась, я ждала, а компания все искала... Зачем держать человека мифическими обещаниями трудоустройства? Больше ничего сказать не могу об этой компании, так как дальше дело не дошло, отзывов мало, хотелось самой все узнать, но... Всем соискателям удачи! И будьте внимательны, не позволяйте таким работодателям как ЭОС выкручивать вам яйца!
Таких нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
А теперь вместо того чтобы дорожить сотрудниками они ищут уже полгода сотрудника, мало кто захочет работать на таких нечеловеческих условиях!
И помощника ищут для менеджера МП, когда до этого сотрудник один справлялся со всем и всего лишь попроси...
Близко к дому, неплохие менеджеры в отделе продаж и несколько сотрудников ( нашли более достойные место )
7 июл | Вторник
Алиса
Минусы есть везде, для меня плюсов в моей работе больше.
