Авто-Старт, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 234-23-03
(495) 234-23-41 (многоканальный)
info@autoexpres.ru, dmitrovka@avto-start.ru
Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1а
www.avto-start.ru
я владелец!
Я работала в этой компании оператором сервисного центра на Курской. Проработала 4 месяца. Клиенты, покупающие и обслуживающие свои автомобили, в целом были довольны работой механиков и операторов, но если говорить об административном персонале компании - работают самодуры. У генерельного директора нет никаких полномочий. Бухгалтер Соня - истеричка с преувеличенным юношеским максимализмом. Из охранников сделали чекистов-палачей. Честно говоря было противно и смешно :) Охранник, который должен был следить за тем, чтобы в салоне был порядок, занимался разведкой среди кадров, подсылал подсматривать и подслушивать :) Это я про Бутузова Владимира :)Всё это пишу совершенно объективно. И надеюсь наши отзывы о компаниях такого рода избавят рынок труда от непрофессионалов и самодуров.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
