Ремэкс, торговая компания — отзыв работника «Миша» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Материалы для наружной рекламы
(495) 995-49-49 (многоканальный)
td@remex.ru
Москва, Преображенская Набережная, 17
www.remex.ru
я владелец!
По сути дела, эта компания посредник, который держится на "параллельном" импорте, вернее, на пробелах российского законодательства. Следовательно, они ничего не производят, ничего не изобретают, лишь продают запчасти, произведенные за рубежом.
Человек, имеющий минимальное образование, создал неплохой по масштабам бизнес, хотя и примитивный по свое сути.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
