Ads-Auto, сеть магазинов автомобильных шин — отзыв работника «Анон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автошины / Диски
(495) 585-45-48 (единая справочная - пн-вс 9:00-20:00), (495) 972-54-41 (единая справочная - пн-вс 9:00-20:00), (495) 663-15-26 (единая справочная - пн-вс 9:00-20:00)
ads071@yandex.ru
Москва, Сосновая аллея (Зеленоград), 7
www.adsauto.ru
я владелец!
Работа по 13 часов, выходных почти не бывает, по трудовой не оформляют, работают как ИП, с зарплатой обманывают, бывают задержки, отношение со стороны руководства - неуважительное, экономят на всем, даже на мыле. Шиномонтажники алкоголики и наркоманы, могут не закрутить колеса. Еще и умудряются дома строить http://green-poselki.ru/, которые прямо на болоте стоят
Их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
5 ноя | Четверг
Егор
