Русь Авто, автосалон — отзыв работника «Дед мозай» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(495) 717-24-24, (495) 717-82-82
Москва, Чечёрский проезд, 1
я владелец!
Набирают дурачков, только для того чтобы развлечь менеджера по подбору персонала. Но сначала кажется что всё прилично. Прошёл тест с легкостью, был огромный опыт в работе и есть высшее профильное образование. Далее беседа с руководителем отдела, далее отправили на второй тур собеседования в офис в Южное Бутово. Там была милая беседа с финансовым директором, и вот уже кажется что Вас примут и всё классно. Но вечером на почту приходит отказ- мы не готовы Вам предложить работу. Далее от своих знакомых армян совершенно случайно узнаю, что там рулит армянин и человека давно уже приняли по блату. Не теряйте время, если у Вас нет связей и нет знакомых. И да, забыл сказать, про ТК РФ там никто не знает- система штрафов за опоздание- даже на 1 минуту 500 руб. Смешно... Учитывая нынешнюю загруженность дорог.
Красивый офис, все вам мило улыбаются, удобно расположен, удобно добираться , если нет своего авто. Предлагают достойную зарплату, обещают повышение и огромные перспективы в работе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русь Авто, автосалон"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
