Genser, сеть автоцентров — отзыв работника «герасим герасим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 788-58-58 (единая справочная - пн-вс 8:00-21:00), (495) 799-96-65 (многоканальный - пн-вс 8:00-21:00)
(495) 799-96-66 (многоканальный - пн-вс 8:00-21:00)
info@genser.ru
Москва, Варшавское шоссе, 150
www.genser.ru
я владелец!
Собеседование :
1) анкета для составления психологического портрета кагндидата
2) HR менеджер - недоученные психологи девочки , вопросы на выявление ( а почему вы сделали такой выбор и тд) , вопросы из серии : А понравьтесь мне !? А продайте мне вот это гомно ! ?
А представьте себе ситуацию !?
Итог : Вроде бы серьезный диллер , нафига вся эта клоунада ?? Никто не смотрит на Образование-Ин Яз-Поведение-Качества-Опыт . Вы там просто для отчетности HR .
Машины слишком натертые
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
