агентство "Сарк Ко" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
968-45-73, 722-05-21
Москва,
detiplus.ru
: подбор домашнего персонала
Сар.ко самое ужасное агентство.Пришла на собеседование,страшная комнатушка.Ни кто вообще не уделял внимание.Заполнила анкету,целый час прождала,когда со мной поговорит Майя.В итоге после собеседование пригласили на первый пробный день.Пришла на пробный день,проработала до 7 вечера,нормальная из всех сотрудниц была только Виктория.Остальные настоящие змеи(Елена,Евгения),Майя вообще тормозила все время.И когда я все сделала по работе.Мне сказали до свидания и типа в другой день позвонят.И так они делают постоянно ,первый день у них тупо работают,а потом они берут нового раба.!!!!!!!!!
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
