Добавить отзыв Найти отзыв

АКБ Глобус, ОАО — отзыв работника «Lotus» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 797-60-60, доп. 0152 (многоканальный)
Москва, Марксистская, 34 к8 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень низкий уровень зарплат и отсутствие ее роста; Отсутствие хоть какого-нибудь соц. пакета - никаких премий, ни квартальных, ни годовых, ни к праздникам - ни-че-го:). Экономят на всем - элементарно даже воду не закупают, сотрудники сами покупают фильтры, чайники, печи-СВЧ, а вода только в туалете:); Отношение руководства банка к своим сотрудникам плохое: нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности, потому как в любой момент могут уволить или оставить без половины зарплаты; Вы можете работать и не догадываться, что на Ваше место ищут человека:). Система "наказывания рублем" очень хорошо отлажена, системы поощрений нет вовсе:). Свою зарплату еще надо заработать:))) Коллектив средний - и хороших и не очень людей достаточно:). Перспектив никаких, хотя, если вы будете единственным человеком в отделе, то будете называться "начальником", каких там пруд пруди))). Я, честно говоря, рад, что ушел.
Банк рядом с метро


Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Глобус, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...