ООО "Клин Трейд" — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
(495)229-67-72
moscow@hako.ru
Москва,
: Официальный дилер техники Hako в России.
Когда пришла работать в эту компанию коллектив был дружный. Но с приходом сотрудницы (протеже директора) в коммерческий отдел стало как то не очень хорошо. Рассорила весь коллектив. А директор вообще потерял авторитет в коллективе. Сотрудница ведет себя не подобающим образом, не соблюдая корпоративной этики. Не очень інтересно наблюдать за этим. . Но самое главное когда вы устраиваетесь на работу вам обещают повышение з/п после испытательного срока. Но проходит время а её все нет. И тебе говорят просто не устраивает до свидание. Да и со временем тебе подваливают работу за других и за это даже не собираются доплачивать. Это касается ОП г. Москва. В СПб центральный офис что творится там не знаю. Могу Только сказать про Московский офис.
Дружный коллектив. Это относится к ребятам из сервисной службы. Коммерческий отдел так себе любят подставить. Одним словом не ахти ребята. Но были раньше намного лучше.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
