Детский Мир, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.71) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Детская одежда
8-800-250-00-00 (горячая линия - пн-вс 7:00-22:00)
Москва, Сокольническая площадь, 9а
www.detmir.ru
я владелец!
как страшный сон вспоминаю работу в этой компании!!!! отработала там почти 3 года!!! И увольнялась с огромной радостью!!!!
Некомпетентность управляющего персонала просто поражает!!!! Менеджеры не имеют достойного образования, которое бы позволило им грамотно оценивать ситуацию и принимать управленческие решения!!!
о каким карьерном росте может идти речь, если на места "повыше" берут только блатных, тлко по знакомству!!! без образования!!!!! только со школой!!!!!!!
при этом приветствуется приклонение и простите, но "пополизание"!!!! а если ты имеешь свое мнение, то тебя затыкают и гнобят!!!!!
при этом приходящие со стороны эти блатные совершенно не могут войти в курс дела!!! их "грамотное" управление приводит к бардаку во всем магазине!!! за последние месяцы перед моим увольнением, когда произошла постепенная смена руководящего аппарата, от нас ушла половина клиентов!!! какая же тут выручка????
очень жалко наш магазин!!! но он развалился!!! окончательно и полностью!!!!
Белая зартплата, оплачиваемый отпуск, больничный лист, выдается полис
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
