Велосайт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спорттовары
261 60 10 ,921 22 10
Москва,
: Продажа велосипедов
нужно поработать над процессами, линейный персонал перегружен ненужной работой к сожалению не знает про коммерцию и мерчендайзинг. оффлайн с такой моделью развивать будет сложно.
слабые места : касса и "склад"
нет свежего воздуха , от токсичной резины туманится разум.
решение: отправить линейных на стажировку в крупные сети, допилить 1С, и наладить коммуникации склад- торговый зал, организовать оптимальное хранение товара на складе и создать буфер для собранных экземпляров на складе (в пики можно продать гораздо больше), организовать рабочие места сборщиков - долго работают, программно решить вопрос с резервом и направить свободное время на изготовление ценников сразу при сборке например.
ну все.
нормальный коллектив
условия труда приемлемые ( чай кофе и тп)
руководство нормальное, только вот подают ему искаженную информацию снизу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Велосайт"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
