АЗС Интернешнл Петролиум Сервис — отзыв работника «Не скажу» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
Москва, МКАД 103 км, 6а
я владелец!
Ооооо начнем по порядку сервис находиться осень далеко от метро добираться крайне не удобно, смотрю весят вакансии менеджера автозапчастей и мастера приемщика зп от 50-80 к В жизни здесь люди столько не получали)))у конторы постоянно нет денег что бы оплатить запчасти поэтому так и говорят ври клиенту мол пускай ждет.коммерческий директор просто не вон он не представляет куда попал .ни один рабочий вопрос решить не может, выглядет очень жалко, девушка Ольга грибачева с ней вообще не надо разговаривать это неадекватный человек!!! В конторе постоянные задержки зп на неделю полторы.мастер цеха тоже тот еще мужичок прикормленный и сидит на откате от дилера. В цеху все воруют и пытаются впаять тебе штраф если уж пойдете туда работать ни вздумайте ни чего подписывать!!По ТК не оформляют отметку в Трудовой не делают, могут запросто позвонить в субботу и сказать срочно выходи , вообщем еще долго можно перечислять все минусы но мой вам совет даже не РАССМАТРИВАЙТЕ ум сервис
Работящие парня в цеху есть о чем поболтать и Хороший офис.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
