ЭКОЛИМС — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Москва,
: производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье
Планирования производства никакого. Я сперва работал (и был оформлен) инженером ОТК, через неделю стал чертить в конструкторском отделе, потом навесили программирование станка ЧПУ, когда уволился инженер, занимающийся этим (ему денег тоже не выплатили). При этом зарплата осталась как и вначале. Потом уволился мастер цеха, и я стал частично выполнять его функции. Частично старший бригадир. Зарплату мне подняли на 5000, и один раз даже выплатили.
Потом уволился весь конструкторский отдел, и там остался я один. Хотел тоже уволиться, но по просьбе директора остался (в этом моя ошибка) еще на полтора месяца, пока он не набрал штат конструкторов. К этому времени отношения были уже натянутыми, на меня стали вешать все косяки производства, я написал заявление и передал дела.
При увольнении я получил только белую зарплату 9000. Проработав четыре месяца, за проезд получил деньги только за первый месяц, хотя обещают платить раз в неделю.
При этом для каждого находится своя причина, чтоб не платить деньги.
Директор фирмы - Тюхтин В. Б.
Вообще почитайте мою тему, созданную про эту фирму на суперджобе. http://www.superjob.ru/community/fraud/26055/#comments
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
