Добавить отзыв Найти отзыв

JJ-connect — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 710-73-14, (812) 718-66-42
Москва,

: Оптовая торговля мелкой бытовой электроникой, товарами для туризма, рыбалки
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Во главе всей этой компании стоит женщина, которая знает лишь матные слова, по документам стоит другая женщина, которую никто никогда не видел, фактически всем рулит третья женщина, которая иногда привозит деньги! В течение работы у меня было множество штрафов взятых из воздуха, которых даже нет в бумажке о штрафных санкциях! Я пережила 2-е инвентариции, с каждой из которых снимают не меньше 6ти тысяч из мизерной зп! Так же продавцы платят все пересорты и недосорты, регулярно примерно по 2-3 тысячи! Бонусов за 5ть месяцев работы в компании у меня накопилось более 40 штук, из которых мне выплатили 1 700!!!! и еще 40 остались должны, но деньги никак не получить, потому что выплачивается все по черному! за последний месяц работы мне заплатили 10 тысяч и никаких отпускных и бонусов при увольнении! В самом магазине сейчас командует жирная страшная приземистая тупая баба, которая ни фига ни в чем не разбирается, которой по фиг на продажи, лишь бы было в зале чисто! Целыми днями нужно убираться! Все драить мазать, чернить колеса! Постоянные перестановки техники! Таскаешь ее и таскаешь по залу и на улице! Все продавцы уборщики и грузчики в первую очередь! склад ужасный! поднять оттуда лодку или мотор жестко тяжело, надо и там все двигать! После продажи тебя сразу тыкают в оставленный беспорядок на складе! В офисе тоже сидят абсолютные неадекваты! Чем они там занимаются вообще не понятно! Заказать технику не возможно! Текучка очень большая, что не удивительно! Всем при уходе не выплачивают деньги! Можно идти в трудовую, налоговую, хоть в суд, все равно особо положение сотрудников и зарплаты не изменится! Карьерного роста НЕТ!БОНУСОВ НЕТ! ЗП БЕЗ ВЫЧЕТОВ НЕТ! ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА УЖАСНОЕ! ПРОДАЖИ НЕ ЦЕНЯТСЯ! СОТРУДНИК РАБ! ПОСТОЯННО ПОЛИВАЮТ ДЕРЬМОМ! Если у Вас есть мысль устроится туда на работу, выбросьте ее из головы! Кроме того что Вы скажете что работаете с крутой техникой своим знакомым Вы ничего не получите кроме ПОЛНОГО НЕГАТИВА! И, поверьте, исключений нет! Я ждала 5ть месяцев что мой труд, мои продажи(а их за 5ть месяцев я делала в разы больше всех по своей наивности), мои долгосрочные отношения с клиентами кто-нибудь оценит! НО НЕТ! Да, и кстати, покупали с моим молодым человеком прицеп их производства в нашем магазине, даже скидку зажали!
их нет, но к плюсам работы в компании можно отнести интересных клиентов, которые приходят в магазин! То есть можно завести не плохие знакомства и связи.


Прокомментируйте отзыв о компании "JJ-connect"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Люся Шумакова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...

27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.