Топ-топ, магазин детской одежды — отзыв работника «Не верю Не верю» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
8-903-626-87-51
Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник
я владелец!
отзывы тут пишут для того,чтобы предостеречь людей от недобросовестных работодателей, а вы своим говносрачем устраиваете тут балаган,представляетесь таисиями,маринами,сергеями, а все сразу видят-сотрудник по кадрам из компании про которыю тут пишут, рассказывает всем,как там прекрасно работается,как там офигительно принимают на собеседованиях.
Люди,которых все устраивает в работе никогда не лазят на сайты черных работодателей, им это даже в голову придти не может. По статистике тут оставляют отзывы те,кого обидели, недодали зарплату, обманули, не выполнили обещания,чтобы предостеречь других людей от ошибок, и это-правильно. Непонятно только зачем писать хвалебные отзывы, в студио модерне приплачивают за то,чтобы это делать?
Поймите,сколько бы вы не писали,как все хорошо и красиво-это видно невооруженным взглядом,обычно ВСЁ устраивать человека не может,он либо врет,либо притворяется за деньги.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Топ-топ, магазин детской одежды"
20 апр | Понедельник
Ангелина
Критичных минусов нет
Сплоченный коллектив. Хорошая зп.
20 апр | Понедельник
Герман
— доступы. ждал 4 дня, просто сидел читал доки
— масштаб задач. решения, которые мы делаем, реально работают на миллионы пользователей
— внутренняя мобильность. если не зайдет в иннотехе, могу перейти в Т1 Облако или Т1 ИИ
— команда адекватная. нет бытового хамства
