Газсервис+, ООО, торговая компания — отзыв работника «Виталий» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Газовое оборудование для автотранспорта
(495) 223-71-47
info@gsplus.ru
Москва, Горбунова, 2 ст2 - 720 офис, 7 этаж
gsplus.ru
я владелец!
Находятся у чёрта на куличках, добираться: метро + автобус до платформы Сетунь.
Попросили подъехать на собеседование с руководителем. В процессе общения с кадровиком та заявила, что директор (наёмное лицо, ибо это - филиал) не сможет провести собеседование, а займётся проведением совещания. Уровень дохода и соответствие с ТК РФ должен был озвучить руководитель. Попросили провести собеседование ещё раз в другой день. Через несколько часов сообщили, что директору не понравилось резюме (человека, который опытнее и грамотнее его самого, что самое смешное). Вопрос: какого * надо было отвечать на мои вопросы некорректно по телефону, тянуть на собеседование; я тратился на проезд и время, если директор даже не видел моего резюме до этого и не проводил собеседование лично? Почему нельзя было попросить резюме и показать ему, после чего звонить людям, которые опытнее этих ваших директоров? В чём проблема, уважаемая Валентина ?
P.s. "Компания" ищет кандидатов на доске объявлений авито, а не профильных сайтах, выводы делайте сами.
До момента собеседования не найдены.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
