Добавить отзыв Найти отзыв

Ноу-Хау от Билайн — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-495-514-12-12
Москва,

: Продажа мобильной электроники
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в Европейском большом.Начнем с оклада в договоре 16000 по факту 5800. постоянные штрафу если вдруг что то где то украли,при вас не при вас всем пофиг. Отдельная тема это директор Дарья Рябчикова - это хамло каких свет не видел, ощущение что человек всех ненавидит,то ли комплексы с детства то ли в семье проблемы.Орет по поводу и без повода, просто по тому что! Она еще один большой минус компании.(Другие директора встречались мне на много лучше.). Еще одна тема это Билайн, все завязано на нем консультация клиента сводиться к предложению Билайна! не предложил тебя штрафуют. На след день после покупки надо созвониться и еще раз сказать про Билайн!!ну а если человеку позвонили, а он сказал что ты не предлагал,то опять же штрафные санкции.!!Короче ребята лучше искать действительно хорошую работу, а Ноу Хау - это одна большая Билайновская жопа.
Их нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ноу-Хау от Билайн"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.

28 апр | Воскресенье
Мария
Сложно сказать, меня все устраивает, единственное, что, это скорее предупредить, в компании высокиц темп работы
Никакого хамства и криков никогда не было, а наоборот поддержка в сложных ситуациях. И конечно реальный карьерный рост не на словах, а на деле. Likesoft реально отличается в лучшую сторону от остальных схожих по сфере организаций в которых я работал...