Ноу-Хау от Билайн — отзыв работника «вася измайлов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
8-495-514-12-12
Москва,
: Продажа мобильной электроники
Прочитал отзывы скажу так. кто как работает так и зарабатывает. совет если хотите перебиться пару месяцев не суйтесь- денег не заработаете ,если хотите получить навыки продаж то не плохая школа, правда в рознице в основном не применяется ,скажу так любой магазин НОУ Хао это аквариум с пираньями и слабаку в нем не выжить так как будут доставаться только объедки .очень большая текучка, также советую устраиваться в предновогодний набор. это как правило набор мяса чтоб выжать весь паток покупателей .зп разные есть народ который зарабатывает хорошие деньги это калбасеры , остальные извините лузеры чтобы перекрыть поток.
Т.К не учитывается, зарплата основная часть серая, все недостачи вешаются на коллектив, по этому если кто- то спер например ноутбук который проспали то получите минус в зп.
про штрафы они есть в различной форме но тут все опять же какое руководство мага.
Карьерный рост реальный причем все зависит от вас, но вылететь с поста руководителя можете в легкую ,Так как пол офиса друзья и родственники в неудачном управлении которых всегда виновата
розница.
Ноу хао очень хороша школа как не надо руководить)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 окт | Суббота
Аноним
Пришёл без опыта на монтаж плоских кровель — обучили, дали наставника. Через полгода уже работаю самостоятельно. Спасибо за шанс и терпение.
24 окт | Суббота
Елена
Нет
График работы, коллектив, зарплата
24 окт | Суббота
Михаил
Ну это склад, холодно и временами грязно
Бесплатно довозят и развозят
