ООО "Гая М" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва,
: типа оптовая торговля аудио-и видео примочками. На самом деле денег никогда нет, *они не наши*. Зп задерживают на 1-2, было даже 3 месяца. Директор сволочь, зп никогда целиком не доплачивает, таким образом *держит" людей. Если уйдут, пусть уходят без бабла. Всем должен. Еще любит выворачивать все наизнанку. Виноват - но виновным сделает кого угодно, только не себя. Ошибок не признает. Все вокруг суки, один он хороший. Гаденыш редкостный. Перед НГ от него почти все ушли. Не ходите туда работать, себе дороже - только время зря потеряете.
Кузмин Сергей Петрович именующий себя директором данной компании Гая М (Answergroup) кидает все кого только можно, сотрудникам зарплату не платит, а потом увольняет без выплаты задолженности. Кредиторам не платит (скрывается), при обзвоне потенциальных клиентов люди прямо говорят что не хотят работать с Кузминым и его фирмами. Люди уходят постоянно, он завлекает новых жертв. Не за что не идите работать туда, потеряете время, нервы и не получите ничего.
P.S. Если все же попались на разводы этого кидалы, то подкрепляясь документами обращайтесь в компетентные органы (суд, УБЭП, прокуратура, налоговая инспекция и т.д.), если документами подкрепиться не можете (он не оформляет народ официально), то забирайте то что можете унести и бегите оттуда
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Гая М""
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
