ООО"МИр" — отзыв работника «Алексей Местонахождение» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва,
: В рознице бардак. Идет постоянное сокращение штата. На оставшихся, нагрузка увеличивается, а зарплата падает!!! Поэтому, постоянная текучка. В руководство ставят не профессионалов, а "по знакомству"!!! И пока, неграмотные, в руководстве, люди будут, при этом получать по 15 шт. зелени, ничего не изменится. С тех пор, как сменился директор по рознице с каждым днем становится все хуже и хуже.Все направлено не на торговлю, а на ублажение собственных амбиций директоров управлений. Жаль. Раньше была не плохая компания.
Готов подискутировать по поводу "тупые".
Все отзывы, кроме "все враки" написаны верно и соответствуют истине.
А Вы простите, где и кем работаете?
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО"МИр""
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
