Телемаркет грудов игорь юрьевич — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
742-27-53,
Москва,
: Продажа мобильной техники,ноутбуков,аксессуаров
О недостатках можно говорить много, пробегусь по только важному. Опыт работ в компаниях у меня есть и могу сказать уверенно, в этой компании самое худшие начальство из всех, с кем я работал.
1) Начальство хочет, что бы на нах работали умные люди, но при этом людей с мозгами они не любят.
2) Общение с начальством происходит так, тебя могут назвать гондоном, уебком и т.д., скажешь что то в ответ- УВОЛЕН, у людей нет понятия корпоративная этика, вообще. Хотя при общение один на один, приятно общаться.
3) Нет уверенности в рабочем месте, ты всегда на волоске, сделал что то не так, УВОЛЕН.
4) График 6/1, специфическое удовольствие, если берешь выходной, надо полностью отчитаться, почему ты его берешь, если обьяснение не понравилось, нет выходного.
За год работы, даже намека на отпуск не было
5) В объявление написано, скидки для работников - бред, зачастую тебе могут продать дороже, чем обычному покупателю.
В целом бич данной компании, это жена начальника, женщина явно устала от такой жизни, срывается на всех и считает себя лучше всех, методы работы с персоналом, только кнут.
Начнем с того, что на работу мы ходим для личной выгоды, и не как иначе. Поэтому с неё и начнем. В компании обучают, как говорить с людьми, как им продавать, как вообще происходит процесс в области продаж. Если не глуп, то можно много интересной информации вытащить для себя, что явно поможет в будущем. Учат работать в команде и решать стрессовые ситуации (ну как учат, приходиться это уметь делать)
На счет платы, ПЛАТЯТ ХОРОШО(в зависимости от сезона и точки) И ВОВРЕМЯ, но до того момента пока ты там работаешь, иногда даже премии бывают, маленькие но бывают!)
Вообщем, первые 4-5 месяцев, работать интересно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Карен
Работаю техником, обслуживаю несколько домов. Был период когда ушел в другую организацию, думал там будет получше по деньгам и условиям. По факту вышло так что инструмент свой таскай, форму покупай сам, график плавал как хотели. Через несколько месяц...
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
