Комус, салон офисной мебели — отзыв работника «аноним тоже» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель офисная
(495) 684-89-47
(495) 626-87-65
Москва, Олимпийский проспект, 30 - 1 этаж
я владелец!
минус - отношение начальства и правда хамское, как правило ответственность пытаются перевалить. Я думаю это, потому что в начальниках в многих регионах этой компании стоят люди, которые случайно туда попали, и зачастую даже высшего образования как такого не имеют, и теперь просто глумятся над остальными. Отсюда работников реально не ценят, и теряют хорошие кадры.
минус - оч большая текучка, которая вытекает из предыдущего минуса,И еще - либо набирают неумелых людей, а работы тут валом, они не справляются и быстро уходят, либо берут умного человека, но ничем его не мотивируют, чтобы тот остался, и через полгода/год получите вакансию.
минус - как считается зарплата никто не знает, но цифры и правда всегда разные,
минус - "шапка" в Москве вечно придумает регламент, а регионы, такое ощущение, что только и ждут как же его нарушить, совершенно не построено взаимодействие "шапки" и регионов.
плюс - зарплата далеко не маленькая, особенно у продажников,
плюс - коллектив , несомненно это плюс именно этой компании,
Прокомментируйте отзыв о компании "Комус, салон офисной мебели"
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
14 июн | Воскресенье
Николай
нет
Успешная компания, надежный работодатель, хорошие условия работы, стабильные выплаты, есть возможность премирования.
