Банк Петрокоммерц, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 411-64-11 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-64-11 (круглосуточная единая справочная)
welcome@pkb.ru
Москва, Звёздный бульвар, 23 ст10
www.pkb.ru
я владелец!
Собеседование проходил на позицию, которая меня интересовала по нескольким причинам: более высокая ЗП, лучшая должность. После того, как я уже уволился с компании, где я работал, мне сказали, что нужно немного подождать и твоя должность и ЗП к тебе придут.
В результате отработал 1,5 года в Петрокоммерце, но так и не дождался того, что было обещано в первоначальной вакансии, на которую я устраивался.
Ужасный работодатель, очень жадный на деньги. Хочу подчеркнуть, что это не только мое мнение. Несмотря на то, что ты можешь показывать реальный результат и окружающие это признают, можешь дожидаться повышения годами.
Очень комфортный коллектив, в котором я работал.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
