Добавить отзыв Найти отзыв

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» — отзыв работника «Кристина басова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

8(495)506-80-01
Москва,

: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Что можно сказать о компании ДАС..Хорошего совершенно ничего,обманывают с з/п,не выплачивают как надо.Сплошные штрафы,за человека не считают,типа ты раб,а мы короли.Обманывают с жильем,говорят очень хорошие условия,а на самом деле,клаповник или по другому бомжатник.Работает в компании менеджер- (типа), Ольга Александровна Феофилова зовут ее совершенно с работников не уважает,на вид мягкий и пушистый,а на самом деле..хитрый человек,везде ищет выгоду,как облапошить кого..даже кинуть с з/п (были случаи).В этой компании из работников офиса т.е менеджеры,каждый себе начальник,а в случае экстренной ситуации,все в кусты..достучаться нет до кого,отношение просто отвратительное.Не советую идти работать в эту компанию,сплошной обман.
Не нашла


Прокомментируйте отзыв о компании "Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.