PronetGroup, оптовая компания — отзыв работника «Аноним Анонимный» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(495) 789-38-46 (многоканальный)
(495) 789-38-47 (многоканальный)
Москва, Булатниковская, 20 к3
я владелец!
Шарашкина контора. Офис в районе метро Пражская в какой-то засранной промзоне (на автобусе ехать минут 20-25 от метро), где полно скажем так ЛКН (их реально огромное количество). Само здание светлокоричневое, никакой охраны в принципе нет (заходи кто хочешь), никаких вывесок нет! Охранники сами не знают, где расположен их офис... это же пи..ец товарищи... и эта компания ещё заявляет о том, что она сплошь вся такая серьёзная... но будьте осторожны.
Анкета очень странная, как и само собеседование. В анкете имеется вопрос о том, какая у Вас квартира (отдельная, собственная и т.п.), требуется указать паспортные данные и даже снять копию паспорта (!!!). Для чего - совершенно не понятно. Также сложилось впечатление, что это было не собеседование, а принятие на работу сразу же с порога (!). Думаю, нормальный человек 10 раз подумает стоит ли туда ехать.
"Шарашкина контора".
Прокомментируйте отзыв о компании "PronetGroup, оптовая компания"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
