Автоматизация. Внедрение. Технологии., ООО, франчайзинговая компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 510-70-28
(495) 989-45-67
Москва, Волгоградский проспект, 42 ст24
я владелец!
Объяснили, но какой с того прок? Если уж первые полгода будут бесплатными, и как сказали ВОЗМОЖНО вас возьмут на работу - выводы можно сделать самому.
Позвонили, пригласили на собеседование(?!). Приехал на указанному адресу. Первое, что меня смутило, что на карте показывался ТЦ. Подумал, что возможноих офис находится в нем. Всякое бывает в жизни, ведь так? Звоню, спрашиваю, куда мне идти дальше - говорят заходить в университет. Смутился еще больше. Проводили в комнатку с еще десятью ребятами, дали странный тест, уведомии, что нас могут и не взять на работу после первого полугодия. А что, платить? Да и работа нужна СЕЙЧАС, а не через полгода (а будет ли?).
Перезвонили через пару дней вечером, я отказался. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а не что-то из разряда "возможно вас возьмут".
Удачи Вам в поисках, и не ведитесь на данное "возможно".
Четко объяснили о первом полугодии в университете...
Прокомментируйте отзыв о компании "Автоматизация. Внедрение. Технологии., ООО, франчайзинговая компания"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
