Добавить отзыв Найти отзыв

Ласета Партнерс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: юридические услуги
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) После первого же собеседования показалось, что мне будет трудно каждый день ходить до своего рабочего места: офис находится примерно в 22 минутах пешком от метро Фрунзенская или Спортивная. От Киевской минутах в 17, но переход на станции Парк Культуры неизменно был закрыт, поэтому с Юго-западной до Киевской тоже особенно было не наездиться. Общественного транспорта от метро до офиса не было, а такси в один конец стоило 200 рублей. 2) Коллектив. В моем маленьком офисе все, кроме секретаря, были из МГИМО. И у всех были свои машины. Тем не менее, как только возникала необходимость куда-то сбегать до метро, съездить или что-то отдать, в 90 % случаев это приходилось делать мне. Роль девочки на побегушках надолго меня устроить тоже, естественно, не могла. Травмировать же студентов и выпускников МГИМО поездками до различных органов и лиц руководитель, очевидно, боялся. 3) График работы. Каждый день мы работали с 10 до 8-9 вечера. Иногда и после 9 задерживались. Даже если какое-то задание я завершала до 7 или в 7, - все равно работать приходилось минимум до 8 с минутками. Кроме случаев, когда я отпрашивалась на занятия или «по семейным обстоятельствам». Даже для ухода вовремя в пятницу нужно было отпрашиваться. 4) Зарплата. На испытательном сроке «чистыми» я получала всего 35 тысяч при таком вот графике. Еще 5 тысяч докидывали сверху. У девчонок из МГИМО, насколько я узнала, было еще меньше. После испытательного официальная компенсация превратилась уже в 40, но стало непонятно, буду я вообще получать что-то сверх того или нет. Не самая маленькая, но и далеко не самая большая зарплата. Однако ясно было одно – она не соответствовала тому минимальному порогу 50 «нетт», на который я ориентировалась в течение своего длительного 10-месячного поиска работы. 5) Условия труда. Я, конечно, понимаю, что после международно-правовой фирмы много чего может не понравиться, но офис правда был далековат от класса «А». 6) Десять тысяч практик, что не давало сосредоточиться на чем-то одном: погрузиться в какую-то отрасль и стать наконец-то не «всеядным» юристом, а профессионалом в конкретной сфере. В принципе, мое мнение о «всеядных» юристах в моем маленьком Рульфе даже несколько трансформировалось. Так, моим начальником был очень хороший юрист. Он действительно разбирался очень во многих отраслях права. Но зато какой ценой: приходил в 9 и я редко видела, когда же он уходил домой. В общем, 12 с лишним часов в день были его нормой. А я вот не очень-то хотела работать также за весьма посредственную московскую зарплату.
Нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ласета Партнерс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.