магнит косметик — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии
Читала отзывы что всё плохо,не стоит туда идти. Думала бред какой-то,может просто не повезло, НО НЕТ. Всё что пишут,всё так и есть на самом деле. График 2/2,сказки...Как мне сказали такого графика не существует...Директор сам решает кому и когда выходить,3/1,4/1 но не 2/2. Вот реально кто хочет в рабство в Магнит велком. Зарпалата обещенная 22000-24990 и тут обман больше 17 не видать. Ты за эти копейки будешь работать грузчиком, уборщицей, продавцом-консультантом,кассир листовки(независимо какая погода),расклеивать объявления,разносить листовки по ящикам,перед Новым годом 2 недели работа без выходных. А ведь в магазине работают молодые девушки,которым ещё рожать,а не грыжи зарабатывать.
Их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
