Добавить отзыв Найти отзыв

ооо "Алькор и Ко" — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата на деле окажется в несколько раз ниже, чем оговаривалось на собеседовании. Будьте готовы, что поначалу никто нормально зарабатывать вам не даст. Новички - пушечное мясо! Вас будут шпынять, заставлять постоянно протирать полки и выкладывать товар. На себя вы начнете бить не сразу. Подружиться с коллективом очень сложно (но ничего невозможного нет). Готовьтесь, что вы попадете в клубок змей, которые изначально захотят вас сожрать! Инвентаризации... и следующие за ними вычеты из зп. Отекшие ноги, испорченная кожа (вследствии постоянного нахождения внутри этой химии), возможно появление аллергии.
Лично знаю девочек, которые умудряются зарабатывать в среднем по 40 тыс в месяц, а в пиковый сезон больше 100. Но удается это далеко не каждому. Как и стать администратором. Но все возможно при огромном желании. Если подружиться с коллективом - то находиться на работе приятно. Если попасть в хороший магазин к хорошей заведующей, то плюсов станет больше ;) Походив на разные тренинги, получаешь 1 - подарки, 2 - новые знакомства. Если правильно себя преподать, то вполне возможно получить должность в марке. Собственно у меня так и получилось. Там плюсов намного больше, но это уже другая история.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием! Будьте бдительны!
-

8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его