Добавить отзыв Найти отзыв

Лав Мейкап — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

+7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68
Москва,

: Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасный бизнес центр, на первом этаже вообще сэкондхэнд. Никто не предупреждал, что будет групповое собеседование, хотя обычно hr-ы такой информацией должны поделиться с кандидатами (я понимаю, что сделано это для того, чтобы время сэкономить, но все же ты идешь и готовишься к одному, а по факту к тебе не такое уж и индивидуальное отношение). Зп официальная 12 тысяч. Еще меня смущает то, что вакансия открыта еще с июля (может, и раньше, но еще в июле я заметила эту вакансию на сайте и часто ее в поиске видела, видимо, она обновлялась, но не снималась) и если все время проходят групповые собеседования (минимум 5 человек), то почему за СЕМЬ месяцев так никого и не нашли? Или это такая текучка в компании? Не могут все кандидаты быть плохими, значит проблема в самой организации и том, как она подходит к поиску сотрудников. Еще мне не понравилось то, что с нами в кабинете, где шло собеседование, параллельно работала девушка и совершала звонки, как будто у компании нет места выделенного для собеседований. Отвлекает немного и вообще как-то это непривычно и ненормально. По поводу самого собеседования. Предвосхищало его два теста: один небольшой по работе, а второй почти на час - психологический. Вы меня простите, но это детский сад в компанию не уровня Гугл или Вк набирать по психологическим критериям и это при том, что в компании нет HR!! -Подбором персонала занимается лично директор. Но я тесты прошла, мне было интересно даже, но имейте ввиду, что времени это занимает немало и как-то выглядит по крайней мере второй не очень серьезно применительно к небольшой компании и вообще. Само собеседование проводила директор компании, Ксения Янковская. Ну что тут сказать.. Это самое отрицательное впечатление от собеседования. Видно, что человек авторитарный, не очень воспитанный, слишком хамливый, допускала резкие и злые высказывания, мне совершенно не понравилась.С КСенией была вторая девушка, имени не запомнила, исполнительный директор вроде как, она вообще сидела с видом "я хочу домой, как мне все это неинтересно". Рассказывала Ксения много и крайне хвастливо о своей компании, мне это не понравилось. Отношение было такое, типа, вы нам не ровня все, но попробуйте, посмотрим, может, что-то и получится у вас. Короче, впечатления плохие, не советую тратить время. Еще в ответ к предыдущему отзыву, да, тоже была хвастливая фраза про то, как уволили девочку без маникюра. Как по мне, так это стыдно говорить да и не подобает на собеседованиях такое рассказывать!! Это при том, что исполнительный директор сидела с грязной головой, а сама Ксения была совершенно в "бытовом", домашнем виде, не говорю там уже про пиджак или костюм. Про фигуру,конечно, перебор, это обсуждать как-то не этично, но внешний вид и самих директоров оставлял желать лучшего. Поэтому рада, что там не работаю.)
Очень завлекающий текст вакансии, приятный сайт, хорошая продукция и неплохой имидж компании (высокие оценки и отзывы, правда, если они не купленные), в целом, понравилось рабочее место, тк собеседование проходило в том же кабинете, где и предполагалась работа дальнейшая.


Прокомментируйте отзыв о компании "Лав Мейкап"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.