Добавить отзыв Найти отзыв

Лав Мейкап — отзыв работника «Виктория» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

+7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68
Москва,

: Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Позвонив Ксении Янковской, находящейся видно не на рабочем месте!(была достаточно плохая связь), и пообщавшись 2 минуты я поняла, что это ФУФЛО!!!! Задав вопрос про оклад, я услышала, что я не имею права и вообще это моя плохая черта сразу говорить о зарплате. Дорогая Ксения, видно что в кадрах Вы ничего не понимаете, и наверное никогда не поймете! И сути моего вопроса Вы даже не попытались понять! Поэтому, оставляю свой отрицательный отзыв не компании, а этому человеку! Смешная,не понимающая, высокомерная ДЕВОЧКА!!!!:))) С таким я столкнулась в первый раз и действительно не профессионализм таких людей улыбнул:) Руководству компании, если прочитает этот отзыв, отдельный респект за таких сотрудников и процветания:)
Отсутствуют! Хотя...очень порадовала девушка Ксения Янковская своей некомпетентностью в вопросе трудоустройства!:))) Посмеялась...:)))


Прокомментируйте отзыв о компании "Лав Мейкап"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты