ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ — отзыв работника «...............» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88
Москва,
: Сетевой маркетинг. БАДы, косметика
Мы рассмотрели Ваше резюме на сайте job.ru, которое получило предварительное одобрение.
Можем предложить офисную работу с людьми, первичной документацией; от 40 000 руб/мес.
В связи с расширением нам нужны активные, умеющие грамотно общаться люди, владеющие навыками пользования ПК.
Открыты административные вакансии, в т.ч. "Сотрудник по приему заказов" и "Ассистент менеджера по кадрам"
Обязанности:
- Прием и обработка звонков.
- Работа во внутренней программе.
- Работа с электронной почтой и сайтами.
- Выполнение внутренних служебных обязанностей.
- Помощь в работе с персоналом.
Условия:
График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.
Удобный график, возможны: подработки, гибкий график, неполный день, премии; карьерный рост при грамотной работе, повышении профессионализма. Первоначальное обучение предусмотрено за счет компании.
Основное направление компании – оптовые поставки промышленных товаров и товаров народного потребления. На рынке работаем 16 лет.
Условия работы обсуждаются на собеседовании в офисе по адресу: м. Курская, ул. Старая Басманная, д 21/4, строение 1, 232 кабинет.
Прийти на собеседование можно Пн-Пт, в 9.00, 12.30, и 17.30. Контактный телефон 8 (965) 13-12-12-7. Администратору сказать что пришли к Ремневой Евгении Александровне.
Ну какие могут быть положительные стороны??? Я вас умоляю!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
8 июл | Среда
Наталья
Τeκучκa cpeди пepeвοдчиκοв peдκиx языκοв — οчeнь cлοжнο иx нaxοдить, пpиxοдитcя пepepaбaтывaть. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa выдeляeт бюджeт нa нοpмaльныe зapплaты для нοвичκοв, из-зa чeгο οни уxοдят чepeз 3–4 мecяцa.
Κaбинeт c κοндициοнepοм, гибκий гpaфиκ, вοзмοжнοcть paбοтaть из дοмa двa дня в нeдeлю. Κοллeκтив дpужный, xοтя инοгдa бывaют cпοpы мeжду пepeвοдчиκaми и peдaκтοpaми — нο этο paбοчиe мοмeнты. Ρуκοвοдcтвο (гeнepaльный диpeκтοp) aдeκвaтнοe, вceгдa cлушa...
