Эра Торговый Дом — отзыв работника «Сирина Шакирова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
(812) 326-58-58
info@tdera.ru
Москва,
: Оптово/розничная торговля: косметика, парфюмерия, бытовая химия. В состав холдинга входит ТС "Улыбка Радуги". Типа крупнейщий дистр на С-З.
Из-за принятия Госсоветом РТ нелигитимных законопроектов чтобы не платить за выкуп земельных участков стали делать несанкционированные обыски в квартирах,дачах,сменили персональные данные и переписали пенсии,паевые земли,квартиры- незаконно улучшив свое благосостояние.
Для этого выжили из компании ТД Эра - происки конкурентов?
Прошу разобраться и решить вопрос по существу.
Работа в компании среди грамотных и целеустремленных людей развивает и вдохновляет , хотелось бы работать именно в этой компании.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
